УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Напрасно обучение без мысли, опасна мысль без обучения.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Евгений Балдин,Мадина Гуриева,Людмила Калинина,Виктор Пратусевич,Алан Абаев,Владимир Алексунин

Международный маркетинг. Учебник и практикум




   
Юрайт, 2016
Страниц: 362
Формат: 70x100/16
Авторы учебника стремятся помочь будущему специалисту овладеть знаниями и навыками, необходимыми для успешной работы на внешних рынках в современных условиях глобализации. Международный маркетинг является тем инструментом, который позволяет компании, вне зависимости от ее размера и страны базирования, адекватно оценивать внешнюю среду, выстраивать успешную стратегию развития и занимать целевую долю рынка. В учебнике материал расположен в четкой логической последовательности. Каждая глава, помимо теоретического материала, содержит м??тодический комплекс с практическими примерами (кейсами), базирующимися на передовом опыте российских и зарубежных компаний, контрольными вопросами и заданиями, тестами для самоконтроля и темами докладов и рефератов. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Для студентов вузов, обучающихся по направлению подготовки "Менеджмент", профиль - "Маркетинг". Бакалавриат и магистратура.
Категории каталога:
Отраслевой маркетинг






Студенту на заметку:
Родители и школа
Все нормальные люди понимают, что воспитывать детей обязаны их родители, но почему-то именно школа за это несёт ответственность.


Рекорды студентов
Зная школьную нелюбовь к посещению уроков физкультуры, во многих вузах студентам этот предмет может сыграть не самую последнюю роль. Те, кто активно занимаются спортом, отстаивают честь заведения на городских, российских или даже международных состязаниях, находятся на особом счету.