УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учение в счастии человека украшает, в несчастии же служит прибежищем.
Суворов А. В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Г. И. Алексеева

Бухгалтерский финансовый учет. Отдельные виды обязательств. Учебное пособие




   
Юрайт, 2015
Страниц: 270
Формат: 84x108/32
Издание предназначено для самостоятельного изучения студентами теоретических и практических основ бухгалтерского финансового учета текущих расчетов и обязательств, изучаемых в рамках дисциплины "Бухгалтерский финансовый учет". В нем на конкретных примерах с учетом требований нормативных документов разъяснен порядок решения ситуационных задач с составлением бухгалтерских проводок и проведением соответствующих расчетов. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образо??ания. Для студентов высших учебных заведений экономического направления подготовки, аспирантов, слушателей учебно-методических центров, преподавателей, осуществляющих подготовку, переподготовку и повышение квалификации экономистов, а также для работников финансовых, бухгалтерских и экономических служб организаций.
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Два способа поступить и учиться за границей
Это естественно, что любые родители хотят дать своему ребенку отличное зарубежное образование. Диплом хорошего зарубежного университета дает возможность каждому молодому человеку стать гражданином мира. Никто точно не сможет сказать, чем обоснован выбор стран у родителей, которые посылают своих детей на учебу за границу, тем не менее, он построен логически правильно: по привлечению иностранных студентов Соединенные Штаты Америки занимают первое место во всем мире, а Туманный Альбион – второе.


В частные ВУЗы на бюджет. Закон подписан
Как было сообщено пресс-служба Кремля 19 ноября, Президент РФ подписал закон, по которому у частных ВУЗов появится возможность проводить набор студентов на бюджетные места.