УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Знать законы - значит воспринять не их слова, но их содержание и значение.
Юстиниан

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Ю. А. Крохина, Ю. Л. Смирникова, Ю. В. Тютина

Валютное право




   
Высшее образование, 2007
Страниц: 384
Формат: 84x108/32
В учебнике рассматриваются теоретические основы валютного права, механизм правового регулирования валютных отношений, правовой статус резидентов и нерезидентов, органов и агентов валютного контроля, правовые основы валютного регулирования в России, правовое регулирование валютных операций, способы противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, ответственность за нарушения валютного законодательства, основные положения международного валютного права. Содержание учебника соответствует Государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования и методическим требованиям, предъявляемым к учебным изданиям. Для студентов высших учебных заведений юридического и экономического профилей, аспирантов, преподавателей, а также практических работников правоохранительных и финансово-кредитных органов.
Категории каталога:
Международное право






Студенту на заметку:
Проблемы студенческой семьи
Студенты – народ, как известно, весёлый и незакомплексованный, многие любят проводить свободное время весело в компании сверстников, не особенно задумываясь о последствиях.


Проблемы современных студентов
Некоторые думают, что период обучения в ВУЗе – достаточно беззаботное время. Могут ли согласиться с этим современные студенты?