УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Воображение важнее, чем знание.
Эйнштейн Альберт

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


К. И. Безотечество

Гидрореабилитация. Учебное пособие модуля дисциплины "Технологии физкультурно-спортивной деятельности" | Безотечество Константин Игоревич




   
Страниц: 156
Формат: 60x84/8
В пособии представлен материал по истории развития гидрореабилитации, как нового физкультурно-спортивного вида работы с инвалидами в России. Его организационные и методические основы, техника упражнений, выполняемых в воде и методика проведения занятий по гидрореабилитации при различных нозологиях. Дана класси??икация разновидностей и направлений занятий в зависимости от заболеваний и возраста инвалидов.
Большая часть материалов подготовлена к изданию на основе 30-летнего авторского опыта практической деятельности и преподавательской работы в области спортивного прикладного и оздоровительного плавания.

Учебное пособие подготовлено для студентов, обучающихся по специальности 49.03.02 - направление подготовки - "Адаптивная физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья" (ЛФК). Профиль подготовки - "Адаптивное физическое воспитание". Кв??лификация (степень) выпускника - "Бакалавр".
"Гидрореабилитация" - модуль дисциплины "Технологии физкультурно-спортивной деятельности". ОДС.09.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Правила родной речи
Очень многие, даже самые любящие родители подчас просто не замечают в повседневной жизни, что ребенок испытывает проблемы с произношением отдельных букв или даже слов. Они радостно умиляются неразборчивому лопотанию малыша, и только перед поступлением в школу узнают, что стоит посетить логопеда.


Почему современные дети мало читают?
Поколение нынешних школьников в массе не хочет читать книги. Таким положением вещей обеспокоены многие родители.