УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тем, кто хочет учиться, часто вредит авторитет тех, кто учит.
ЦицеронКто постигает новое, лелея старое, тот может быть учителем.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. И. Балашов, Г. П. Рудаков

Правоведение




   
Питер, 2008
Страниц: 464
Формат: 60x90/16
В учебнике рассматриваются основы теории государства и права, общие положения конституционного, гражданского, семейного, трудового, административного и уголовного права, а также основы правового регулирования отраслевого рынка. Для данной работы характерны компактная структура, четкость формулировок, методически выверенное изложение, наличие необходимых иллюстраций, облегчающих восприятие материала. Учебник подготовлен в соответствии с действующим Государственным стандартом по курсу "Правоведение" для высших учебных заведений неюридических специальностей. Предназначен для студентов вузов, а также преподавателей и всех интересующихся вопросами правоведения.
Категории каталога:
Правоведение






Студенту на заметку:
Советы при составлении резюме
Резюме – это ваша дополнительная визитная карточка. Оно является, некоторым образом, отражением вашей трудовой книжки, и от того, насколько правильно оно будет составлено, во многом зависят шансы при поиске новой работы.


Словари в онлайновом режиме
Словари – необходимая составляющая при понимании другого языка. А для тех, кто занимается переводом профессионально, такие справочники являются инструментами его работы.