УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мы столько можем, сколько знаем. Знание - сила.
Ф. Бэкон

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. В. Акулич

Интернет-маркетинг. Учебник для бакалавров




   
Дашков и Ко, 2016
Страниц: 352
Формат: 60x90/16
В учебнике дается описание всех направлений интернет-маркетинга, который является неотъемлемой частью современного маркетинга. Подробно рассмотрены его разновидности, инструменты, маркетинговые политики в интернете. Раскрыты некоторые виды маркетинговых исследований в интернете и их методы. Учебник имеет четкую структуру. При его подготовке были учтены современные тенденции в области интернет-маркетинга. Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки "Экономика", "Менеджмент" и "Торговое дело". Учебник будет полезе?? аспирантам, преподавателям, студентам смежных специальностей, а также маркетологам-практикам.






Студенту на заметку:
Японская экспедиция обнаружила горячую точку Восточной Антарктиды
Во время экспедиции японские исследователи выявили необычное горячее место на востоке Антарктиды. Ученые рассказали, что аномальное таяние льда зарегистрировано в нижней части Сирасэ. Авторы научного проекта добавили, что им удалось установить удивительный факт.


Япония: Вирусы играют решающую роль в эволюции и выживании вида
В выживании и эволюции любого вида решающую роль играют вирусы, сообщает ToDay News Ufa. Об этом заявили ученые Университета Азабу в Японии и Детского перинатального института Цинциннати в США.