УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мы часто встречаем людей, ученость которых служит орудием их невежеству, - людей, которые чем больше читают, тем меньше знают.
Г. Бокль

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В.В.Агеносов и др.

История русской литературы. XX век. В 2 частях. Часть 2




   
ДРОФА, 2007
Страниц: 544
Формат: 60x90/16
Учебник предназначен для студентов-филологов. Он соответствует Государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования, а также Примерной программе по дисциплине "История русской литературы", рекомендованной Министерством образования и науки Российской Федерации. Он состоит из обзорных глав, представляющих современный взгляд на литературный процесс XX столетия, и монографических, в которых рассматривается творчество конкретных писателей и анализируются вершинные произведения литературы XX века. В каждой главе студентам предлагаются темы курсовых и дипломных работ, а также список литературы для самостоятельной работы.
Категории каталога:
Литературоведение






Студенту на заметку:
Путин: Малокомплектные школы в ряде регионов должны ...
Малокомплектные школы на селе необходимо сохранить. Об этом, как сообщили корреспонденту КУЗИНФО в пресс-службе правительства РФ, заявил премьер-министр Владимир Путин, выступая 16 ноября в Белгородской области на форуме сельской интеллигенции.P...


Путин выступает за создание крупных ...