УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Когда умрем, то все до одного
Познаем, что не знаем ничего.
Авиценна

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Клиническая стоматология. Учебник




   
Практическая Медицина, 2015
Страниц: 788
Формат: 60x90/8
Учебник составлен в соответствии с программой современного образовательного стандарта для изучения студентами учебного модуля "Клиническая стоматология". Книга содержит все разделы, характерные для этой клинической специальности. В структуру учебника включены прикладной анатомо-физиологический и диагностические разделы. Большое внимание уделяется специальному оборудованию и оснащению стоматологических клиник и параклинических служб, характеристике различных материалов и инструментов, организации стоматологической клиники, а также вопросам профилактики и гигиены. Описаны мероприятия по подготовке пациентов к врачебным процедурам. Основная часть книги посвящена симптоматологии (клинической картине) различных стоматологических заболеваний и патологических состояний, их диагностике и лечению. Материал учебника соответствует клиническому и нозологическому принципам повествования, отличается высоким методическим уровнем и содержательностью. Для студентов стоматологических вузов и факультетов университетов.
Категории каталога:
Стоматология






Студенту на заметку:
Гигиена школьников
Гигиеническое воспитание ребёнка является обязательной частью его развития и формирования как личности гармоничной и полноценной.


Высшее образование в Чехии
Для тех, кто решил получить высшее образование за рубежом, в частности в Чехии, важно знать несколько нюансов. Чешские ВУЗы имеют особую разветвленную инфраструктуру.