УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Когда умрем, то все до одного
Познаем, что не знаем ничего.
Авиценна

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Е. И. Фадеева

Социально-психологические основы деятельности руководителя-лидера. Учебное пособие




   
Перспектива, 2008
Страниц: 80
Формат: 60x90/16
В учебном пособии рассматриваются социально-психологические основы лидерства; механизмы, побуждающие и заставляющие людей признавать в одном человеке лидера, а другому отказывают в праве на такое признание и позволяющие судить о ЛИДЕРСТВЕ как о ФЕНОМЕНЕ. Какими основными качествами должен обладать руководитель-лидер и кто может помочь обрести ему эти качества? Всегда ли лидер должен быть публичным человеком, быть на виду, поддерживая свой имидж? Что такое харизматическое лидерство? Что такое имидж современного руководителя? На эти и многие другие вопросы читатель сможет получить ответы, прочитав книгу. Особый интерес вызывает проблема формирования имиджа личности руководителя-лидера, которая является сложнейшим многомерным образованием. Предлагаемое пособие имеет практическую направленность и предназначено для широкого круга читателей - руководителей и частных лиц, ориентированных на самосовершенствование, стремящихся занять определенное положение в обществе. Это -...
Категории каталога:
Общий менеджмент






Студенту на заметку:
Возможные обучения языку за границей
Курс общего английского – это наиболее популярный курс, в который входит изучение лексики, фонетики, грамматики, письма и чтению, практика разговорной речи в требуемом объеме. Также на подобном курсе читаются тексты книг и газет различных стилей.


Возможности с английским дипломом
Сегодня возрастают человеческие возможности, развиваются все новые и новые предприятия, уровень знаний у персонала требуется уже совсем не такой, какой был раньше. Именно поэтому каждый стремится получить достойное, престижное высшее образование, благодаря которому можно устроиться на востребованную и высокооплачиваемую работу.