УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. Ю. Беркович, В. А. Любимов, Н. П. Каинков

Шерстоткачество. Учебник




   
Легкая промышленность и бытовое обслуживание, 1985
Страниц: 398
Формат: 60x90/16
Рассмотрены основные технологические процессы подготовки шерстяной пряжи к ткачеству и ткачество. Описаны новые техника технология, устройство, работа и наладка оборудования. В четвертом издании по сравнению с третьим (1972 г.) расширены разделы о мотальных автоматах, сновальных и шлихтовальных машинах и бесчелночных ткацких станках СТБ. Рассмотрены также устройство и работа ткацких станков CTP-8-250 с гибкими рапирами, которые намечаются к внедрению в шерстоткачестве. Для учащихся текстильных техникумов.
Категории каталога:
Легкая промышленность






Студенту на заметку:
Эксперты Университета Брауна научились предсказывать действия людей вPтолпе
В журнале Proceedings of the Royal Society опубликована статья, описывающая исследование, проведенное специалистами из Университета Брауна, которые создали модель, учитывающую точку зрения отдельного члена толпы и позволяющую предсказать возможный поток людей в определенных обстоятельствах.


Эксперт Макаров перечислил доказательства критической смены климата
Директор Арктического и антарктического научно-исследовательского института Александр Макаров рассказал о критических тайнах климата. Ученый основывается на пробах льда, добытых в Антарктиде на станции [Востокk.