УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра.
С. Смайлс

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. А. Щербакова

Международный туризм. Экономика и география




   
Финансы и статистика, 2007
Страниц: 144
Формат: 60x88/16
Рассматривается территориальная дифференциация влияния международного туризма на экономику стран мира. Автором проведено комплексное экономико-географическое исследование мировой туристской сферы с учетом современных тенденций развития, разработана многофакторная классификация стран мира по значению международного туризма в национальной экономике. Для преподавателей, аспирантов и студентов вузов, обучающихся по специальности "География", "Социально-культурный сервис и туризм", "Мировая экономика", "Менеджмент туризма", слушателей системы после вузовского образования в сфере туризма, а также для специалистов туристской индустрии.
Категории каталога:
Экскурсоведение. Туризм






Студенту на заметку:
Фриланс как способ заработка в интернете
Кто такой фрилансер? Фрилансер – это человек, который обладает определенными знаниями и умениями, при помощи которых он зарабатывает деньги в сети. За рубежом они появились уже давно и это довольно распространенное понятие.


Трудности дистанционного обучения
Повсеместное развитие Интернета дало толчок также и дистанционному обучению, сделав возможным последнее осуществить прямо не отходя от экрана монитора.