УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тот, кто щеголяет эрудицией или ученостью, не имеет ни того, ни другого.
Хемингуэй Э.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Г. Б. Казначевская, И. Н. Чуев

Основы менеджмента. Учебное пособие




   
Феникс, 2004
Страниц: 384
Формат: 84x108/32
Учебное пособие написано в соответствии с требованиями государственного образовательного стандарта и предназначено для студентов экономических и управленческих специальностей высших учебных заведений. Основное внимание уделено рассмотрению менеджмента как вида деятельности и системы управления, методологии, социофакторам и этике менеджмента, разработке решений, функциям менеджмента и формам его организации, проблемам взаимодействия людей в организации, развитию менеджмента в прошлом и настоящем. В книге содержится как информационно-познавательный, так и методический материал: контрольные тесты и вопросы для самопроверки, вопросы для обсуждения и практические задания. Учебное пособие послужит хорошей основой для дальнейшего изучения специальных курсов - производственного, инновационного, стратегического, социального менеджмента, управления персоналом.
Категории каталога:
Общий менеджмент






Студенту на заметку:
Как уберечь ребёнка от влияния тоталитарных сект?
В настоящее время атеистическая работа в школах не ведётся. Может быть, это и хорошо – государство у нас всё же светское.


Как правильно подготовить ребенка к школе
Постоянное реформирование системы образования в Российской Федерации не может не привести родителей будущих первоклассников в замешательство.