УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мы не знаем, долго ли просуществуют земля и небо, но знаем, что всегда 3 и 7 будет 10.
Августин Аврелий

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Э. А. Базикян

Операция удаления зуба. Учебное пособие | Базикян Эрнест Арамович, Волчкова Людмила Васильевна




   
Страниц: 144
Формат: 60x90/16
Рассматривает операции удаления зубов и корней зубов. Четко изложены показания и противопоказания к операции удаления, техника удаления зубов и корней на верхней и нижней челюсти, удаление с помощью щипцов, элеваторов, тактика сложного удаления.
Пособие поможет студентам не только правильно воспроизвести последовательность этапов удаления зуба, но и знать особенности удаления зубов и корней зубов на верхней и нижней челюс??и, а также уметь правильно провести подготовку к операции и устранить осложнения, возникшие во время или после операции. Оно дополняет сведения, содержащиеся в учебниках по хирургической стоматологии.

Предназначено студентам стоматологических факультетов медицинских вузов.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Закон "Об образовании" принят в первом чтении
В среду 17 октября Государственная Дума приняла в первом чтении проект закона "Об образовании в РФ", который служит для определения четкой системы уровней образования от дошкольного до послевузовского, сохраняя при этом единый государственный экзамен.


ЕГЭ для ВУЗов не будет
Андрей Фурсенко - министр образования и науки Российской Федерации - опроверг все слухи о возможном введении ЕГЭ для бакалавров в ВУЗах страны.