УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Хорошо учит говорить тот, кто учит хорошо делать.
Сенека

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Ю. В. Рагулина, Т. В. Бутова, А. В. Боговиз

Экономика муниципальных образований. Учебник




   
КноРус, 2015
Страниц: 230
Формат: 60x90/16
В данном издании наряду с уже сложившимися теоретическими аспектами муниципального управления отражены особенности управления экономикой, среди которых: управление отдельными видами местных экономических ресурсов, а также процессами, связанными с их использованием. Учебник соответствует действующему ФГОС ВО нового поколения. Издание будет полезно студентам и преподавателям высших учебных заведений экономического профиля при изучении специальных дисциплин, курсов по выбору, а также слушателям курсов повышения квалификации специалиированных колледжей, всем, интересующимся проблемами управления муниципальной экономикой.






Студенту на заметку:
Южнокорейский термоядерный реактор установил мировой рекорд
Сверхпроводящее термоядерное устройство из Южной Кореи установило новый мировой рекорд по созданию и удержанию сверхвысокой температуры. Реактору удалось поддерживать плазму с температурой выше 100 миллионов градусов в течение 20 секунд.


ЮУрГУ показал демонстратор двигателя многоразовой ракеты
Южно-Уральский государственный университет (ЮУрГУ) на международной промышленной выставке [Иннопром-2022k, проходящей в Екатеринбурге, представил демонстратор двигателя для ракетно-космического комплекса с многоразовой одноступенчатой ракетой-носителем. Об этом сообщается на сайте вуза.