УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Для того чтобы обучить другого, требуется больше ума, чем для того чтобы научиться самому.
М. Монтень

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Т. С. Архангельская, Г. Я. Стратонова

Немецкий язык. Учебник для медицинских вузов




   
СпецЛит, 2015
Страниц: 288
Формат: 70x100/16
Учебник немецкого языка соответствует требованиям ФГОС ВПО по дисциплине "Иностранный язык" для специальности "Лечебное дело" (060101). Данный учебник представляет собой учебно-методический комплекс, состоящий из пяти модулей: общеразговорного языка, профессионально-ориентированного языка, практикума по аннотированию и реферированию текстов по специальности, грамматики немецкого языка с упражнениями и немецко-русского словаря. Тексты на немецком языке заимствованы из современной научной и научно-популярной медицинской литературы. Учебн??к разработан с учетом рекомендаций современной методики обучения немецкому языку. Целевая аудитория учебника - студенты медицинских вузов, продолжающие изучение немецкого языка. Учебник может быть полезен также для аспирантов и научных работников, которые имели перерыв в изучении немецкого языка.
Категории каталога:
Немецкий язык






Студенту на заметку:
Проблемы студенческой семьи
Студенты – народ, как известно, весёлый и незакомплексованный, многие любят проводить свободное время весело в компании сверстников, не особенно задумываясь о последствиях.


Проблемы современных студентов
Некоторые думают, что период обучения в ВУЗе – достаточно беззаботное время. Могут ли согласиться с этим современные студенты?