УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образование ума не прибавляет.
А. Солженицын

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. Е. Винокур

Организация производства и менеджмент. Учебно-методический комплекс




   
Проспект, 2015
Страниц: 162
Формат: 60x90/16
Отражены основные вопросы организации и обслуживания производства, стратегического и оперативно-производственного планирования, организации научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, методологических основ менеджмента, технологии разработки и принятия решений. Основное внимание уделено организации и управлению производством сварных конструкций, нормированию сварочных работ на машиностроительных и судостроительных предприятиях. Учебно-методический комплекс предназначен для студентов специальностей 080502 "Экономика и управление на предприятии (машиностроение)" и 150202 "Оборудование и технология сварочного производства".






Студенту на заметку:
Закон "Об образовании" принят в первом чтении
В среду 17 октября Государственная Дума приняла в первом чтении проект закона "Об образовании в РФ", который служит для определения четкой системы уровней образования от дошкольного до послевузовского, сохраняя при этом единый государственный экзамен.


Дипломы собственного образца в каждом ВУЗе
От Ольги Кашириной - генерального секретаря Российского союза ректоров - поступило заявление о том, что нужно прекратить выдавать дипломы о высшем образовании государственного образца. Благодаря этому, по её словам, ВУЗ будет обязан нести ответственность за качество подг...