УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Слабость ума и характера многих учеников и взрослых людей зависит от того, что они знают все кое-как и ничего как следует.
А. Дистервег

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Г. В. Пушкарева

Политология. Учебник и практикум для академического бакалавриата




   
Юрайт, 2016
Страниц: 296
Формат: 70x100/16
Политология - это наука, стремящаяся к познанию и объяснению политики. В учебнике дается научное описание всех основных форм функционирования и развития политики как сферы общественной жизни. Политика рассматривается как объективная реальность, существующая в действиях и взаимодействиях людей. Изложение теоретических вопросов политической науки дополнено методическим комплексом, позволяющим закрепить полученные знания. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Для студентов гуманитарного профиля, обучающихся по программам академического бакалавриата, преподавателей, а также всех тех, кто интересуется проблемами политического развития общества.
Категории каталога:
Политология






Студенту на заметку:
Как избежать выгорания?


Чем привлекает иностранных студентов образование в Финляндии?
PОбъяснить превосходство Финской школы в образовании довольно сложно. Финляндия обладает красивыми зданиями университетов, имеет хорошо подготовленных учителей, современные тех...