УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Лучше весь век учиться, нежели пребыть незнающим.
Суворов А. В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Е. В. Фрейдина

Исследование систем управления




   
Омега-Л, 2007
Страниц: 368
Формат: 60x90/16
В учебном пособии рассмотрен комплекс вопросов, касающихся системы управления организаций: система научных знаний; основы, современная парадигма и методологии исследования систем управления; природа, классы проблем и инструменты их исследования; методы и модели системного анализа, ориентированные на оптимизацию функционирования организационных систем; основы, модели и методы экспериментирования и тестирования систем управления; природа, виды и симптомы организационной патологии; особенности процесса исследования как объекта управления; организационные аспекты и функции управления исследованиями. Для студентов и магистрантов, обучающихся по специальностям "Менеджмент организации" и "Экономика и управление на предприятии".
Категории каталога:
Общий менеджмент






Студенту на заметку:
Советы при составлении резюме
Резюме – это ваша дополнительная визитная карточка. Оно является, некоторым образом, отражением вашей трудовой книжки, и от того, насколько правильно оно будет составлено, во многом зависят шансы при поиске новой работы.


Словари в онлайновом режиме
Словари – необходимая составляющая при понимании другого языка. А для тех, кто занимается переводом профессионально, такие справочники являются инструментами его работы.