УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Кто умеет - делает, кто не умеет - учит.
Шоу Б.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Владимир Белоконев,Сергей Пушкин,Зинаида Ковалева,Ольга Мелентьева,Юлия Пономарева

Грыжи живота. Современные аспекты этиологии, патогенеза, диагностики и лечения. Учебное пособие




   
Инфра-М,Форум, 2015
Страниц: 184
Формат: 70x100/16
Учебное пособие посвящено современным аспектам лечения больных с грыжами различной локализации, представлены история герниологии, хирургическая анатомия брюшной стенки, описаны патогенез заболеваний, клиника и методы диагностики, тактика, техника протезирующих комбинированных способов герниопластики передними доступами, осложнения и варианты их устранения, непосредственные и отдаленные результаты. Пособие предназначено для студентов и преподавателей высших медицинских учебных заведений, научных работников, врачей различных специальностей, а также для всех, кто интересуется хирургией, в частности, герниологией.
Категории каталога:
Хирургия. Травматология






Студенту на заметку:
Рейтинг ВУЗов мира 2014 по версии QS
Знаменитая на весь мир консалтинговая компания из Британии Quacquarelli Symonds (QS) опубликовала свой ежегодный рейтинг лучших ВУЗов мира. Рейтинг составляется по методике QS, которая признана в мире одной из самых передовых и объективных. В актуальный рейтинг вошло в общей сложности 863 высших учебных заведения.


Рейтинг ВУЗов мира 2012-2013 от Times Higher Education
3 октября вышел новый рейтинг ВУЗов мира на 2012-2013 годы по версии одного из самых авторитетных изданий - приложения газеты Times - Times Higher Education. Согласно опубликованному рейтингу, ни один ВУЗ России не вошел в число 200 лучших, что произошло уже второй раз подряд.