УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Воспитателем и учителем надо родиться; им руководит прирожденный такт.
А. Дистервег

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. В. Щербаков, А. В. Мерзляк, Е. О. Коскур-Оглы

Автоматизация бизнес-процессов в логистике




   
Питер, 2016
Страниц: 464
Формат: 60x90/16
Учебник освещает актуальные вопросы автоматизации бизнес-процессов в логистике, в том числе знакомит с понятиями, содержанием и историей развития вопроса. Раскрывается полный цикл автоматизации бизнес-процессов: от теории и практики моделирования и совершенствования бизнес-процессов, через описание базовой функциональности всех классов современных информационных систем и отраслевых аспектов составления карт решений по автоматизации, и заканчивая методологиями управления проектами автоматизации и оценкой эффективности подобных проектов. Учебник составлен в соответствии с учебным планом специальности "Логистика и управление цепями поставок" по дисциплине "Автоматизация бизнес-процессов в логистике". Рекомендовано Учебно-методическим объединением в качестве учебника для студентов, обучающихся по специальностям и направлениям "Логистика и управление цепями поставок", "Коммерция", "Торговое дело", "Менеджмент" (080506, 100700.62, 100700.68, 080200.62 и 080200.68) и другим...






Студенту на заметку:
Экс-депутат ЗакСа Светлана Нестерова получила пять лет общего режима
Светлану Нестерову обвиняли в мошенническом хищении средств, выделенных из бюджета по так называемой "депутатской поправке". Потом следствие переквалифицировало дело на статью об особо крупной взятке.


Экипаж ТПК [Союз МС-05k благополучно вернулся на Землю с МКС
Российский космонавт Сергей Рязанский, астронавт NASA Рэндолф Брезник и астронавт ЕSА Паоло Несполи после приземления чувствуют себя хорошо.