УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мы столько можем, сколько знаем. Знание - сила.
Ф. Бэкон

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


О. А. Данилочкина

Международное частное право в вопросах и ответах. Учебное пособие




   
Проспект, 2016
Страниц: 80
Формат: 60x90/16
Международное частное право представляет собой наиболее специфическую частноправовую дисциплину. Многие вопросы в науке международного частного права остаются дискуссионными. Для глубокого и полного освоения дисциплины необходимо изучение трудов различных исследователей, а также огромного массива правовых норм, включая зарубежные и международные. Настоящее учебное пособие имеет своей целью две задачи: ознакомить читателя в наиболее общей форме с основными положениями курса международного частного права, а также обобщить и системат??зировать полученные ранее знания. По тексту пособия приводятся ссылки на правовые и иные нормы, необходимые к ознакомлению. Ссылки на источники права в пособии приводятся по СПС "Консультант Плюс". Законодательство приводится по состоянию на май 2015 г.
Категории каталога:
Международное право






Студенту на заметку:
В Интернете начал работать первый бесплатный университет.
Начал работу первый в Интернете бесплатный университет на базе Глобального альянса ООН. Об этом сообщили в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. Этот университет будет работать в режиме он-лайн. Поэтому, учится в нем, смогут все желающие.


Бесплатное платное образование
Российские вузы погрязли во взяточничестве. Это постоянно подтверждается сообщениями о задержании с поличным преподавателей в разных городах. Коррупция во время сессии составляет около 150 млн. долларов.