УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Если самые замечательные открытия древних математиков охватываются теперь элементарной математикой... то это потому, что открытия сведены к фактам.
Гельвеций К.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. А. Исаев

История государства и права России. Учебное пособие




   
Проспект, 2016
Страниц: 336
Формат: 60x90/16
В основу издания легли лекции, прочитанные автором в Московском государственном юридическом университете им. О.Е.Кутафина (МГЮА), исследования, подготовленные преподавателями кафедры государства и права МГЮА им. О.Е.Кутафина, работы известных ученых - юристов и историков, тексты правовых документов и политических программ. Для закрепления изложенного материала в конце каждого раздела даны текстовые обобщения и своды ключевых понятий каждой темы. Приложены также таблицы и схемы, помогающие читателю получить обобщенное представление о проитанном материале и изложенных в нем проблемах. Для студентов, аспирантов, преподавателей юридических и исторических высших учебных заведений, всех интересующихся историей нашей страны.
Категории каталога:
Государство и право






Студенту на заметку:
Двухуровневая система обучения.
Все давно привыкли, что учеба в институте – это 5 лет обучения. Но так ли это и дальше будет продолжаться?


Гигиена школьников
Гигиеническое воспитание ребёнка является обязательной частью его развития и формирования как личности гармоничной и полноценной.