УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Точное логическое определение понятий - условие истинного знания.
Сократ

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Л. Н. Герасимова

Методы управленческого учета. Учебник




   
Проспект, 2016
Страниц: 192
Формат: 60x90/16
Увеличивающаяся конкуренция и нестабильность в обществе, возникающие в результате развития рыночной экономики, предъявляют к организациям новые требования, обуславливая принятие большинства управленческих решений в условиях возрастающей неопределенности. Приступая к организации управленческого учета, руководителям и специалистам организации необходимо определить, какую информацию они хотят получить и для каких целей. В зависимости от этого в системе управленческого учета формируются данные о тех или иных затратах. В учебнике рассмтрены современные методы учета затрат и калькулирования себестоимости продукции. Представлен широкий спектр разнообразных классификаций методов, приведены примеры их практического применения. Адресовано студентам, обучающимся по направлению "Экономика" по магистерским программам "Бухгалтерский учет, анализ и аудит в коммерческих организациях (кроме банков и других кредитных организаций)", "Бухгалтерский учет и правовое обеспечение бизнеса",...
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Высшее образование в Чехии
Для тех, кто решил получить высшее образование за рубежом, в частности в Чехии, важно знать несколько нюансов. Чешские ВУЗы имеют особую разветвленную инфраструктуру.


Вырастим сами своего директора
Возможно ли любого человека научить быть грамотным руководителем – спорный вопрос. Скорее всего, как и к любому другому делу, к этому должно быть призвание.