УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Достигнув конца того, что следует знать, ты окажешься в начале того, что следует чувствовать.
Д. Х. Джебран

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


О. В. Ефимова

Предпринимательское право. Учебник и практикум




   
Юрайт, 2016
Страниц: 318
Формат: 60x90/16
В учебнике излагаются общие положения о предмете и методе предпринимательского права, субъектах и объектах предпринимательского права, подробно освещены теоретические основы правового регулирования предпринимательской деятельности в условиях рыночной экономики. Теоретический материал проиллюстрирован примерами из судебной практики. К достоинствам настоящего издания необходимо отнести доступный и наглядный характер изложения. Издание содержит вопросы аналитического характера, задания на анализ и обобщение практики, практические ?? ситуационные задачи, а также тестовые задания. При написании учебника учтены все изменения в международном и российском законодательстве по состоянию на 1 июля 2015 г. Учебник ориентирован на обучение студентов юридических вузов и факультетов в рамках прикладного бакалавриата, однако может быть полезен и аспирантам, научным работникам и преподавателям, а также всем, кто интересуется вопросами правоприменительной практики в области предпринимательского права.






Студенту на заметку:
Студентов без ВУЗов в результате реорганизации не оставят
По словам главы Министерства образования и науки Российской Федерации Дмитрия Ливанова, студенты, учащиеся в ВУЗах, которые в результате своей неэффективной работы будут подвержены реорганизации или же вовсе ликвидированы, продолжат свое обучение в других ВУЗах.


Слияние двух ВУЗов Читы
Министром образования и науки России 20 января был подписан приказ, направленный на объединение 2-х крупных университетов города Читы, а именно: Забайкальского государственного университета (ЗабГУ) и Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университ...