УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тем, кто хочет учиться, часто вредит авторитет тех, кто учит.
Цицерон

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. С. Петров

Теоретико-методологические основы обеспечения эффективности развития промышленных предприятий




   
Проспект, 2015
Страниц: 96
Формат: 60x90/16
В монографии раскрыты содержание, сущность и базовые принципы обеспечения эффективности развития промышленных предприятий, определены тенденции развития методологии, направленной на обеспечение эффективности промышленных предприятий, выявлены проблемы обеспечения эффективности развития промышленных предприятий при переходе к постиндустриальной экономике и потенциальные пути их решения, представлены результаты анализа особенностей постиндустриальной экономики как среды развития промышленных предприятий, а также результаты анализа процессов трансформации основных положений эффективного менеджмента при движении общества от индустриальной к постиндустриальной экономике. Для студентов экономических специальностей, аспирантов, научных Сотрудников, руководителей и специалистов промышленной сферы.






Студенту на заметку:
В шорском поселке на юге Кузбасса появилась ...
Глава Таштагольского района Кемеровской области Владимир Макута побывал на открытии интернет-библиотеки в поселке Усть-Кабырза. Как сообщили корреспонденту КУЗИНФО в пресс-службе обладминистрации, когда-то в самом южном поселке Кемеровской области н...


В школах Кузбасса появятся уполномоченные по ...
P В каждой школе Кемеровской области появятся уполномоченные по безопасности, такое решение принял губернатор Аман Тулеев на рабочем совещании по обеспечению безопасности кузбассовцев, и в первую очередь детей.