УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Только со смертью догмы начинается наука.
Галилей Г.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. А. Бирюков

Настольная книга юрисконсульта. Учебно-практическое пособие




   
Проспект, 2016
Страниц: 134
Формат: 60x90/16
В пособии читателю предлагаются основные сведения о профессии юрисконсульта. Автор раскрывает особенности работы юриста в коммерческих и некоммерческих организациях, исполнительных органах государственной власти и местного самоуправления. Каждая глава пособия посвящается отдельному направлению юридической работы, содержит рекомендации и практические советы, которые помогут справиться с профессиональными задачами начинающим юристам. Пособие предназначено для студентов и выпускников юридических вузов, осваивающих и желающих освоиь профессию юрисконсульта, преподавателям вузов, ведущим соответствующие спецкурсы, а также руководителям, которые планируют создание юридических подразделений в своей организации. Законодательство приводится по состоянию на 1 января 2015 г.
Категории каталога:
Общие вопросы права






Студенту на заметку:
Рекорды студентов
Зная школьную нелюбовь к посещению уроков физкультуры, во многих вузах студентам этот предмет может сыграть не самую последнюю роль. Те, кто активно занимаются спортом, отстаивают честь заведения на городских, российских или даже международных состязаниях, находятся на особом счету.


Расстановка сил в классе
Не секрет, что в каждом коллективе, в том числе, и в школьном классе есть чёткая иерархия: кого-то из детей любят и учителя, и сверстники, а кто-то всё время проводит в гордом одиночестве.