УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Грамматик может быть весьма плохим автором; хороший автор - плохим грамматиком.
П. Буаст

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Бухгалтерский учет. Хрестоматия




   
Питер, 2007
Страниц: 864
Формат: 70x100/16
Книга, подготовленная коллективом преподавателей Российской экономической академии им. Г.В.Плеханова - настоящая энциклопедия, способная дать исчерпывающую информацию практически по любой теме, касающейся бухгалтерского учета. Подробно рассмотрены вопросы нормативного регулирования и методология бухгалтерского учета различных хозяйственных операций, изложены принципы управленческого и финансового учета на предприятии, приведены сведения об истории и направлениях развития бухгалтерского учета. Особое внимание авторы уделяют проблеме перехода российского бухгалтерского учета на систему Международных стандартов финансовой отчетности (МСФО). Эта книга станет незаменимым помощником для студентов вузов, обучающихся по экономическим специальностям, слушателей курсов бухгалтерского учета, аспирантов, преподавателей высших учебных заведений и специализированных курсов, а также для бухгалтеров-практиков.
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Как минимизировать влияние индивидуальных психологических особенностей ребенка на успеваемость в начальной школе
Способными учениками не рождаются, ими становятся. Во многом успеваемость ребенка в начальной школе зависит от его индивидуального психотипа. Но, при этом не стоит сбрасывать со счетов и влияние семьи, одноклассников, преподавателей.


Как легко сдать сессию
Учеба в институте, по мнению многих, является самым лучшим временем в жизни человека. Это связано с тем, что в студенческие годы человек уже имеет некоторую самостоятельность и независимость, и при этом у него, чаще всего еще нет семьи и детей, а родители достаточно молоды и не нуждаются в помощи.