УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно.
Апулей

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. М. Кузнецов

Этика государственной и муниципальной службы. Учебник и практикум




   
Юрайт, 2017
Страниц: 254
Формат: 60x90/16
В учебнике освещены теоретические и исторические основы функционирования нравственной составляющей гражданской и муниципальной службы как в России, так и за рубежом. Рассмотрены сущность и содержание нравственных принципов государственной и муниципальной службы, проанализированы основные нравственные проблемы современного российского общества, которые оказывают существенное воздействие на деятельность института государственной и муниципальной службы. В конце глав даны тесты, вопросы и задания для самоконтроля, а также представлены приложения со справочным материалом. Изучение курса поможет усвоить общие правила служебного (делового) этикета, являющиеся актуальными в современных условиях. Направления подготовки/специальности: Государственное и муниципальное управление 080504 (061000); Государственное и муниципальное управление 081100; Право и организация социального обеспечения 030912; Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 080114.
Категории каталога:
Политология






Студенту на заметку:
Электростатическая очистка солнечных батарей сократит расходы наPих обслуживание
Исследователи из Массачусетского технологического института (MIT) разработали технологию автоматической очистки солнечных электростанций от пыли.


Электронные сигареты сPникотином приводят кPтромбам вPкрови
Оказалось, что уровень тромбов в сосудах человека увеличилось на 23% после затяжек жидкостями с никотином. Также у подопытных увеличивалось артериальное давление и частота сердцебиения. Ранее МедиаПоток сообщал, что клетки дыхательных путей повреждают электронные сигареты.