УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Блаженство тела состоит в здоровье, блаженство ума - в знании.
Фалес

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Основные начала российского и французского права




   
Проспект, 2012
Страниц: 424
Формат: 60x90/16
Учебник представляет собой двустороннее изложение основных начал ведущих отраслей права России и Франции. В нем раскрываются основные институты ведущих отраслей российского и французского права, выявляются возможные точки соприкосновения, прогнозируется будущее развитие права и юридической науки. Проект был подготовлен в рамках года Франции в России (2010 год) и в целях развития сотрудничества между российским и французским высшим (университетским) образованием в области юриспруденции. Учебник позволяет восполнить возможные пробелы в знаниях о праве и правовой науке Франции, а также предлагает читателю взглянуть на изучаемую им дисциплину под другим углом. Для студентов, аспирантов, преподавателей юридических вузов, научных работников, прокуроров, следователей и судей.
Категории каталога:
Французский язык






Студенту на заметку:
4,5 миллиарда на обучение российских студентов в университетах мира
Начиная с 2013 года и по 2015 год полтора миллиарда рублей будет ежегодно выделяться на образование граждан России. Возможность получения образования за счет государства также применимо к иностранным ВУЗам, которые числятся в списке утвержденных правительством России, чьи дипломы признаются на территории РФ.


4,5 миллиарда на обучение российских студентов в университетах мира
Начиная с 2013 года и по 2015 год полтора миллиарда рублей будет ежегодно выделяться на образование граждан России. Возможность получения образования за счет государства также применимо к иностранным ВУЗам, которые числятся в списке утвержденных правительством России, чьи д...