УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образование - это умение правильно действовать в любых житейских ситуациях.
Д. Хиббен

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Зорин А.Л., Неклюдов С.Ю

Философско-методологические основы гуманитарного знания: Сборник аспирантских работ




   
Страниц: 304
Книга представляет собой первую публикацию материалов одноименного межфакультетского семинара, задача которого - приблизить программу философской подготовки аспирантов к их непосредственным исследовательским интересам, сосредоточить их внимание на основных гуманитарных парадигмах XX столетия, удовлетворить интерес к состоянию современной мировой теоретической мысли и ее истокам. Предлагаемые вниманию читателей рефераты посвящены изучению концепций, выработанных в различных предметных областях гуманитарного знания, но обладающих более или менее универсальным методологическим значением. Для студентов, аспирантов и преподавателей.
Категории каталога:
Философия






Студенту на заметку:
Студентов без ВУЗов в результате реорганизации не оставят
По словам главы Министерства образования и науки Российской Федерации Дмитрия Ливанова, студенты, учащиеся в ВУЗах, которые в результате своей неэффективной работы будут подвержены реорганизации или же вовсе ликвидированы, продолжат свое обучение в других ВУЗах.


Слияние двух ВУЗов Читы
Министром образования и науки России 20 января был подписан приказ, направленный на объединение 2-х крупных университетов города Читы, а именно: Забайкальского государственного университета (ЗабГУ) и Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университ...