УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Умные люди учатся для того, чтобы знать, ничтожные - для того, чтобы их знали.
Восточное изречение

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. В. Черпаков

Основы программирования. Учебник и практикум




   
Юрайт, 2016
Страниц: 220
Формат: 60x90/16
Задача этой книги — изложить элементы теории алгоритмов и основы программирования в рамках относительно несложной для изучения системы PascalABC.NET. Книга содержит значительное количество справочного материала, большое число примеров, в том числе и экономической направленности. Рассмотрены основные структуры данных и технологии структурного программирования. В конце глав приведены тестовые задания и нетривиальные задачи для самостоятельного решения. Отдельное место в книге занимает описание технологии объектно-ориентированного програм??ирования с использованием .NET: рассмотрены основные понятия объектно-ориентированного подхода, работа с динамическими массивами, обработка исключений. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по экономическим направлениям и специальностям.
Категории каталога:
Основы информатики






Студенту на заметку:
Что выбрать: итальянский или испанский
Славянские народы за всю свою историю существования контактировали с различными европейскими народами и, вследствие этого, существовала потребность изучать различные иностранные языки, которая и сейчас пользуется повышенным спросом.


Фриланс как способ заработка в интернете
Кто такой фрилансер? Фрилансер – это человек, который обладает определенными знаниями и умениями, при помощи которых он зарабатывает деньги в сети. За рубежом они появились уже давно и это довольно распространенное понятие.