УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Наука не является и никогда не будет являться законченной книгой. Каждый важный успех приносит новые вопросы. Всякое развитие обнаруживает со временем все новые и более глубокие трудности.
Эйнштейн А.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Г. Н. Белоглазова, Н. А. Бусуек, И. И. Иванова, Н. А. Ковалева, Л. П. Кроливецкая, В. В. Пивоваров, Т. С. Шульгина

Бухгалтерский учет в коммерческих банках (в проводках)




   
Юрайт, 2016
Страниц: 338
Формат: 60x90/24
В учебном пособии приведены бухгалтерские проводки по основным операциям коммерческих банков. Проводки последовательно отражают порядок бухгалтерского учета операций по формированию уставного капитала, проведению безналичных расчетов, депозитных и кредитных операций, операций с ценными бумагами и иностранной валютой, а также операций по приобретению и использованию имущества банка, формированию его доходов и расходов.
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Создать сайт бесплатно? Легко!
Все более популярными становятся собственные сайты как персональные, так и сайты фирм, магазинов и прочих организаций или персональные блоги по интересам. Можно поручить выполнить эту работу человеку, профессионально занимающемуся созданием сайтов, но для экономии средств можно использовать и собственные возможности.


Советы при составлении резюме
Резюме – это ваша дополнительная визитная карточка. Оно является, некоторым образом, отражением вашей трудовой книжки, и от того, насколько правильно оно будет составлено, во многом зависят шансы при поиске новой работы.