УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Наука требует всего человека, без задних мыслей, с готовностью все отдать и в награду получить тяжелый крест трезвого знания.
Герцен А. И.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Е. А. Савельева

Экономика и управление недвижимостью




   
Вузовский учебник, Инфра-М, 2013
Страниц: 336
Формат: 60x90/16
В пособии рассматриваются правовые и финансовые аспекты экономики и управления недвижимостью, анализ рынка недвижимости, особенности инвестирования и ипотечного кредитования, сущность девелопмента, принципы и подходы к эффективному управлению современными объектами недвижимости, а также вопросы технической эксплуатации и безопасности зданий, оценки земли и объектов недвижимости; рассмотрены актуальные вопросы налогообложения в сфере недвижимости. Учебное пособие рассчитано на студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки 080100 "Экономика" (профиль "Экономика недвижимости") и 080200.62 "Менеджмент" (профиль "Менеджмент недвижимости"), а также студентов других экономических специальностей, аспирантов, преподавателей и широкий круг читателей, интересующихся состоянием и перспективами развития рынка недвижимости.






Студенту на заметку:
Чтобы не получилось как всегда!
Есть у нас какой-то особый дар доводить любую идею, даже изначально весьма разумную, до абсурда. Возьмем, к примеру, недавно вступивший в силу закон [О защите детей от информацииk. С одной стороны, как-то ограничить тот поток [чернухиk, который льется на подростков из телевизора, конечно, нужно...


Что такое Harlem Shake
3 марта в 16.00 на площадке перед ТК [Галереяk состоится массовый флэшмоб 0Pвсе желающие смогут вместе станцевать знаменитый Harlem Shake.