УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тот, у кого есть воображение, но нет знаний, имеет крылья, но не имеет ног.
Ж. Жубер

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Андрей Руденко,Сергей Самыгин,Максим Васьков,Валентина Солонина,Фатима Тугуз

Методика воспитательной работы. Учебное пособие




   
Феникс, 2015
Страниц: 288
Формат: 84x108/32
В учебном пособии "Методика воспитательной работы", написанном в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта, рассматриваются психолого-педагогические особенности теории и практики воспитательной работы. Раскрываются основные характеристики методики воспитательной работы, цели, законы, принципы, направления, методы, методики и технологии воспитания. От других книг подобного рода это издание выгодно отличает ряд особенностей, связанных с организацией и подачей материала, что облегчает студентам освоение данной дисциплины. Каждая глава заканчивается тестами для самоконтроля. В конце книги приводятся ключи к тестам, практические задания и упражнения, глоссарий, именной указатель, рекомендуемая литература. Для студентов и бакалавров, обучающихся по направлению подготовки 051000 "Профессиональное обучение (по отраслям)", и для читателей, интересующихся вопросами воспитания.
Категории каталога:
Общая педагогика






Студенту на заметку:
Как уберечь ребёнка от влияния тоталитарных сект?
В настоящее время атеистическая работа в школах не ведётся. Может быть, это и хорошо – государство у нас всё же светское.


Как правильно подготовить ребенка к школе
Постоянное реформирование системы образования в Российской Федерации не может не привести родителей будущих первоклассников в замешательство.