УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
В жизни, кроме здоровья и добродетели, нет ничего ценнее знания; а его и легче всего достигнуть. и дешевле всего добыть: ведь вся работа - это покой, а весь расход - время, которое нам не удержать, даже если мы его не потратим.
И. Гете

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. А. Кушнарев

Задачи по химии для старшеклассников и абитуриентов




   
Школа-Пресс, 1999
Страниц: 160
Формат: 60x90/16
Учебное пособие содержит вопросы, упражнения и задачи в объеме, до­статочном для подготовки как к выпускному, так и к вступительному экзаме­ну по химии. Система контрольных тестов и рейтинговых контрольных работ позволяет проводить оперативную диагностику знаний учащихся и вносить необходимые коррективы в процесс подготовки. Пособие адресовано учащимся, которые готовятся к экзамену самостоя­тельно, с помощью учителя или педагога-репетитора. Оно принесет несомнен­ную пользу и школьным учителям при планировании обобщающих уроков в X—XI классах, а также факультативных занятий. Пособие призвано оказать также методическую поддержку и преподавателям химии, специализирующих­ся на довузовской подготовке.
Категории каталога:
Общая и неорганическая химия






Студенту на заметку:
Эксперты назвали сумму, которую родители тратят на допобразование детей
Родители готовы вкладывать деньги в дополнительное образование детей даже в том случае, если их материальное положение ухудшится. В среднем на оплату занятий с репетитором, на кружки и секции российская семья тратит около 25 тысяч рублей за учебный год. Об этом говорится в аналитическом обзоре, подготовленном специалистами Центра экономики непрерывного образования Института прикладных экономических исследований РАНХиГС. - В среднем в 2017 году на оплату допол...


Эксперты горячей линии Минпросвещения России продолжают консультировать родителей
Специалисты опровергают информацию о введении дистанционного обучения на постоянной основе