УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Нет более быстрого пути к овладению знаниями, чем искренняя любовь к мудрому учителю.
Сюньцзы

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. А. Лытаева, Е. С. Ульянова

Немецкий язык для делового общения. Учебник и практикум / Wirtschaftsdeutsch: Durch Theorie und Praxis zum Еrfolg (+ CD)




   
Юрайт, 2016
Страниц: 410
Формат: 70x100/16
Продуманная методическая концепция учебника, современные материалы, аудиоприложение и интернет-поддержка (методические рекомендации, дополнительные рабочие листы, примерные контрольные работы) помогают сформировать и развить коммуникативные умения профессионального общения в разнообразных ситуациях. Задания на самоэвалюацию, кейсы, интернет-проекты, ролевые игры и прочее дают возможность не только эффективно овладевать содержанием курса, но и проверять свои собственные успехи в его освоении. Учебник состоит из трех блоков: "Начало профессиональной деятельности. Рекрутмент (Einstieg in den Веruf", "Введение в микроэкономику (Rund um die Wirtschaft)", "Маркетинг (Marketing)", которые охватывают наиболее распространенные и актуальные темы и проблемы. Активная работа с материалами учебника позволяет студентам достичь уровня С1 + и сдать соответствующий экзамен. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Данный учебник предназначен для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающимся по направлениям "Экономика" и "Мировая экономи??а". Начальный уровень для овладения материалом должен быть не ниже А2+ (в терминах Совета Европы). Рекомендовано Учебно-методическим отделом высшего образования в качестве учебника.
Категории каталога:
Немецкий язык






Студенту на заметку:
Чем привлекает иностранных студентов образование в Финляндии?
PОбъяснить превосходство Финской школы в образовании довольно сложно. Финляндия обладает красивыми зданиями университетов, имеет хорошо подготовленных учителей, современные тех...


Почему стоит учиться в США?