УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Обучать есть дело долга, развлекать же - дело уважения (к слушателям).
Цицерон

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Аудит. Учебник и практикум




   
Юрайт, 2016
Страниц: 386
Формат: 60x90/16
Материал учебника сгруппирован в три раздела, в которых рассматриваются общие вопросы аудита, проблемы и направления практического аудита, а также специальные темы, представляющие актуальность в современных условиях: такие как аудит внешнеэкономической деятельности, экономический анализ в аудите, аудит общественно значимых хозяйствующих субъектов. Каждая глава содержит контрольные вопросы, задания и тесты для проверки знаний, отдельные темы включают деловые игры и практические задачи, предназначенные для самостоятельного решения. Пр??дставленный материал направлен не только на теоретическую подготовку, но и на формирование у будущих экономистов и менеджеров практических навыков проведения аудита, включая специальные вопросы аудиторской проверки. Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования.
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
В кемеровской школе 4и открылся детский центр ...
После капитального ремонта и реконструкции в школе, кроме библиотеки, появились еще три помещения для внеурочных занятий. Теперь в [Маленькой странеk есть несколько государств: [Читай-каk, [Помогай-каk, [Умей-каk, [Скоморошкаk.


В Прокопьевске 10-летний юбилей торжественно ...
За 10 лет работы Центра состоялось 8 выпусков в кадетских классах. А это 166 выпускников. Их них более 30 человек стали курсантами 10 высших учебных заведений Министерства Обороны и Министерства Внутренних Дел. Многие стали...