УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Блажен, кто ничего не знает: он не рискует быть непонятым.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Г. И. Шепеленко, Ю. Г. Чернышева

Антикризисное управление производством и персонал. Учебное пособие




   
Феникс, 2015
Страниц: 240
Формат: 84x108/32
В учебном пособии рассматриваются основные разделы преподаваемой в вузах дисциплины "Теория антикризисного управления" в соответствии с государственными требованиями к минимуму содержания и уровню подготовки выпускников экономических вузов. Рассматриваются такие актуальные и мало освещаемые в экономической литературе вопросы теории и практики антикризисного управления, как: производственный менеджмент, персональный менеджмент в условиях несостоятельного предприятия, бизнес-план финансового оздоровления неплатежеспособного предприятия в их прикладном применении, а также процедуры банкротства и методы финансового анализа деятельности предприятия. Учебное пособие предназначено для студентов экономических и юридических вузов и факультетов, работников экономических и юридических служб предприятия и широкого круга лиц, интересующихся прикладными вопросами антикризисного управления.
Категории каталога:
Антикризисный менеджмент






Студенту на заметку:
Именные стипендии по приоритетным направлениям учреждены
Недавно был подписан президентом Российской Федерации Дмитрием Медведевым новый указ, направленный на назначение с нового года именных стипендий в высших учебных заведениях страны, занимающихся подготовкой специалистов по пяти наиболее значащим направлениям модернизации российской экономики.


Закон "Об образовании" принят в первом чтении
В среду 17 октября Государственная Дума приняла в первом чтении проект закона "Об образовании в РФ", который служит для определения четкой системы уровней образования от дошкольного до послевузовского, сохраняя при этом единый государственный экзамен.