УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Не стыдись учиться в зрелом возрасте: лучше научиться поздно, чем никогда.
Эзоп

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Д. Перевалов

Теория государства и права. Учебник и практикум




   
Юрайт, 2016
Страниц: 342
Формат: 70x100/16
Учебник по дисциплине "Теория государства и права" - необходимая база для последующего овладения всем комплексом юридических дисциплин, таких как конституционное право, гражданское право, налоговое право и др. Главное достоинство учебника — краткость, простота и ясность изложения в сочетании с достаточной полнотой и квалифицированностью. Особенность издания — применение автором новых методических приемов изложения материала (формулирование основных положений для каждой главы учебника, вопросы для проверки усвоения материала, учебные схемы, словарь юридических терминов), а также оптимальная структура его построения. Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по юридическим направлениям и специальностям.
Категории каталога:
Государство и право






Студенту на заметку:
Электронные сигареты могут повредить мозг
Ученые из Калифорнийского университета в Риверсайде выяснили, что ставшие невероятно модными электронные сигареты способны повреждать мозг человека. Следовательно, они представляют дополнительную опасность для миллионов подростков, которые их приобретают.


Электромагниты приближают период термоядерной энергетики
Ученые Лаборатории плазменной физики Принстонского университета добились устойчивых реакций термоядерного синтеза, что позволяет приблизить эру термоядерной энергетики. Эксперты PPPL использовали особые электромагниты из оловянных и ниобиевых проводов, которые не нуждаются в изоляции обмоток.