УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Обучать народ - значит делать его лучше; просвещать народ - значит повышать его нравственность; делать его грамотным - значит цивилизовать его.
Гюго В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Т. В. Воронченко

Основы бухгалтерского учета. Учебник и практикум




   
Юрайт, 2016
Страниц: 276
Формат: 70x100/16
В учебнике представлены основы бухгалтерского учета, исторические и методические аспекты его возникновения и развития. Особенностью издания является системный взгляд на предмет и метод учета и комплексный подход к рассмотрению их взаимосвязей и взаимозависимостей. В учебник включен практикум, содержащий тесты и задачи для практических (семинарских) занятий и самостоятельной работы студентов. Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по экономическим направлениям, преподавателе??, а также руководителей и специалистов компаний, ориентированных на применение современных международных стандартов бухгалтерского учета и отчетности.
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Как уберечь ребёнка от влияния тоталитарных сект?
В настоящее время атеистическая работа в школах не ведётся. Может быть, это и хорошо – государство у нас всё же светское.


Как правильно подготовить ребенка к школе
Постоянное реформирование системы образования в Российской Федерации не может не привести родителей будущих первоклассников в замешательство.