УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Нужно стремиться к тому, чтобы каждый видел и знал больше, чем видел и знал его отец и дед.
Чехов А.П.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Н. Шакин

Базовые средства программирования на Visual Basic в среде Visual Studio. Net




   
Форум, Инфра-М, 2015
Страниц: 288
Формат: 70x100/16
Практикум представляет собой набор лабораторных работ и контрольных заданий по основным принципам алгоритмизации и программирования, а также базовым средствам языка программирования высокого уровня Visual Basic. Содержание практикума является неотъемлемой частью учебного пособия "Базовые средства программирования на Visual Basic в среде Visual Studio .NET" и соответствует стандарту подготовки бакалавров и магистров, обучающихся по направлению "Инфокоммуникационные технологии и системы связи". Практикум может быть использован как для преподавания в студенческой аудитории дневной, заочной и дистанционной форм обучения, так и для самостоятельного изучения, при котором обучающийся одновременно работает с практикумом и компьютером. Практикум предназначен для студентов высших учебных заведений, учащихся техникумов и колледжей, в учебных планах которых предусмотрены дисциплины "Информатика", "Основы алгоритмизации и программирования", "Методы и средства программирования",...






Студенту на заметку:
Высшее образование в Чехии
Для тех, кто решил получить высшее образование за рубежом, в частности в Чехии, важно знать несколько нюансов. Чешские ВУЗы имеют особую разветвленную инфраструктуру.


Вырастим сами своего директора
Возможно ли любого человека научить быть грамотным руководителем – спорный вопрос. Скорее всего, как и к любому другому делу, к этому должно быть призвание.