УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Случайные открытия делают только подготовленные умы.
Б. Паскаль

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Е. Б. Герасимова, Б. И. Герасимов

Метрология, стандартизация и сертификация. Учебное пособие




   
Форум,Инфра-М, 2015
Страниц: 224
Формат: 60x90/16
В пособии в доступной и лаконичной форме раскрываются основные понятия и состояния функционирования метрологии, стандартизации и сертификации. Миссия, видение и кредо системного взаимодействия метрологии, стандартизации и сертификации изучаются как институты качества жизни. Развитие систем "Метрология", "Стандартизация" и "Сертификация" как институтов качества реализуется в рамках стратегии TQM (Total Quality Management - Всеобщего менеджмента качества) и институционального поля Закона Российской Федерации "О техническом регулировании". Учебное по??обие предназначено для студентов средних специальных заведений технического и экономического направления, студентов вузов, специалистов-практиков, а также может быть использовано для самообразования с целью освоения инструментов контроля качества продукции, работ и услуг.






Студенту на заметку:
В школах Кузбасса появятся уполномоченные по ...
P В каждой школе Кемеровской области появятся уполномоченные по безопасности, такое решение принял губернатор Аман Тулеев на рабочем совещании по обеспечению безопасности кузбассовцев, и в первую очередь детей.


В образовательных учреждениях Мысков к работе ...
С 27 декабря первый уполномоченный 0бывший сотрудник полиции начинает работу в одной из крупных школ города 0средней школе 4Р5. PС января будущего года еще три уполномоченных инспектора по безопасности появятся в образовательных учреждениях города.