УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Умные люди учатся для того, чтобы знать, ничтожные - для того, чтобы их знали.
Восточное изречение

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Н. Шакин, А. В. Загвоздкина, Г. К. Сосновиков

Объектно-ориентированное программирование на Visual Basic в среде Visual Studio .Net. Учебное пособие




   
Инфра-М,Форум, 2015
Страниц: 400
Формат: 70x100/16
В учебном пособии излагаются основные принципы и средства объектно-ориентированного программирования, а также средства разработки приложений на языке высокого уровня Visual Basic в среде Visual Studio .N ЕТ. Структура и содержание материала учебного пособия соответствуют стандарту подготовки бакалавров по направлению 11.03.02 "Инфокоммуникационные технологии и системы связи". Излагаемый в пособии материал разбит на темы, каждая из которых направлена на изучение средств объектно-ориентированного программирования и их реализацию, а также на создание з??конченных работающих проектов приложений в лабораторной работе по каждой теме. Пособие предназначено для студентов высших учебных заведений, техникумов, колледжей, в учебных планах которых предусмотрены дисциплины "Информатика", "Основы алгоритмизации и программирования", "Методы и средства программирования", "Программирование на языке высокого уровня", "Объектно-ориентированное программирование".






Студенту на заметку:
Рефераты для студентов. Медицина
Приветствую Вас, дорогие читатели блога студента-отличника! Сегодня я решил поделиться с Вами интересной сборкой рефератов по медицине. «Адепт» – именно это издательство собрало данную подборку. Сейчас я расскажу Вам оЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Сборник [...]


Психология для студентов, или Как научиться работать и добиваться успеха0°
Приветствую Вас! В сегодняшний уикенд готов представить довольно полезную книгу для любого студента. На этот раз будем изучать психологию. Кашапов Р.Р, автор книги, смело предлагает нам овладетьЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Полезные книги.