УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образование - это умение правильно действовать в любых житейских ситуациях.
Д. Хиббен

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Р. Веснин

Основы менеджмента. Учебник




   
Триада ЛТД, Институт международного права и экономики им. А. С. Грибоедова, 1996
Страниц: 384
Формат: 84x108/32
Настоящий учебник представляет собой одно из первых отечественных изданий, где излагается полный курс современного менеджмента. Он предназначен прежде всего для студентов высших учебных заведений. В то же время им могут пользоваться учащиеся колледжей и техникумов, преподаватели, практические работники. Помимо высокой информативности, достигаемой за счет предельной сжатости материала, характерной чертой книги является русифицированность. Там, где возможно, автор ориентируется на отечественную практику, с которой будущие выпускники столкнутся в жизни. Вопросы, приводимые в конце каждой главы, предназначены прежде всего для обсуждения на семинарских занятиях под руководством преподавателя. Они нацелены не столько на закрепление материала как такового, сколько на его глубокое осмысление и выработку навыков управленческого мышления.
Категории каталога:
Общий менеджмент






Студенту на заметку:
Эффективность масок против коронавируса доказали тесты на хомяках
Китайские ученые смогли доказать высокую эффективность медицинских масок в борьбе с коронавирусом. Для этого им пришлось провести эксперимент на хомяках, сообщает South China Morning Post. В исследовании приняли участие 52 хомяка.


Эффективная репарация ДНК помогла людям дожить доPста лет
Ученые сравнили геномы долгожителей старше 104 лет иPостальных людей. Оказалось, что основные отличия между ними касаются гена, связанного сPрепарацией ДНК. Его полиморфизмы помогают дольше избегать накопления генетических поломок, свойственных процессу старения.