УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно.
Апулей

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. А. Гачурин

Конструкция и летная эксплуатация двигателя Д-30КУ-154 2-й серии. Учебное пособие




   
Воздушный транспорт, 1989
Страниц: 200
Формат: 60x90/16
В данном учебном пособии кратко изложена конструкция основных частей двигателя Д-ЗОКУ-154 2-й серии и вспомогательной силовой установки. Рассмотрена работа обслуживающих систем и автоматического управления работой двигателя и ВСУ. Основное внимание уделено летной эксплуатации двигателя, подготовке его к полету в различных атмосферных условиях, управлению и контролю его работы в полете. Пособие составлено в соответствии с программой по переучиванию летного состава в УТЦ, может быть использовано слушателями учебных заведений ГА, содержит сведения справочного характера и не заменяет действующих руководств по эксплуатации самолета Ту-154М и двигателя Д-ЗОКУ-154 2-й серии.
Категории каталога:
Транспорт






Студенту на заметку:
Экипаж ТПК [Союз МС-05k благополучно вернулся на Землю с МКС
Российский космонавт Сергей Рязанский, астронавт NASA Рэндолф Брезник и астронавт ЕSА Паоло Несполи после приземления чувствуют себя хорошо.


Эдита Пьеха: Я радуюсь, что еще нужна зрителям
Свой день рождения Эдита Пьеха по традиции отмечает на сцене. Такую форму празднования певица придумала 20 лет назад. За эти годы на концертах, проходивших 31 июля, Пьехе было подарено около 2000 букетов и 50 корзин с цветами.