УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
...У входа в науку, как у входа в ад, должно быть выставлено требование: Здесь нужно, чтоб душа была тверда; здесь страх не должен подавать совета.
Маркс К.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. В. Чайников, Д. Г. Лапин

Экономика предприятия (организации). Учебное пособие




   
Юнити-Дана, 2015
Страниц: 440
Формат: 60x90/16
Рассматриваются организационно-правовые формы предприятия, его структура, формирование материальных и трудовых ресурсов, эффективность их использования, вопросы качества продукции и ее сбыта, разработка стратегии и ценовой политики. Значительное место отведено вопросам планирования и прогнозирования на предприятии, интеллектуальной собственности, инновационной и инвестиционной деятельности. Анализируются финансы предприятия и его эколого-экономические проблемы. Для студентов и преподавателей экономических факультетов и вузов, научных и практических работников, руководителей и специалистов предприятий и организаций реального сектора экономики.
Категории каталога:
Экономика предприятия






Студенту на заметку:
Именные стипендии по приоритетным направлениям учреждены
Недавно был подписан президентом Российской Федерации Дмитрием Медведевым новый указ, направленный на назначение с нового года именных стипендий в высших учебных заведениях страны, занимающихся подготовкой специалистов по пяти наиболее значащим направлениям модернизации российской экономики.


Закон "Об образовании" принят в первом чтении
В среду 17 октября Государственная Дума приняла в первом чтении проект закона "Об образовании в РФ", который служит для определения четкой системы уровней образования от дошкольного до послевузовского, сохраняя при этом единый государственный экзамен.