УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Только для созидания должны вы учиться!
Ницше Ф.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Политология. Учебник




   
Бизнес-пресса, 1998
Страниц: 428
Формат: 84x108/32
В учебном пособии рассматриваются наиболее важные проблемы современной политической науки, её специфика, основные категории и парадигмы. На базе широкого использования зарубежной и отечественной литературы анализируются такие проблемы, как политическая власть, политические системы и режимы современности, гражданское общество и правовое государство, партийные и избирательные системы, политические конфликты, политическая модернизация и проблемы геополитики. Анализируются особенности политического процесса в России и становления новой российской государственности. Учебное пособие является победителем конкурса, проведенного Издательско-полиграфической ассоциацией вузов Санкт-Петербурга, на лучшее учебное пособие для высшей школы по направлению "Политология". Предназначено для студентов, аспирантов технических университетов, преподавателей и всех интересующихся проблемами политологии.
Категории каталога:
Политология






Студенту на заметку:
Как удвоить собственную продуктивность0°
Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я заметил, что давно не делился с Вами интересными книгами. Именно Pсейчас я и займусь исправлением данной ошибки. Итак, представляюЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Полезные книги.


UMSolver 0универсальная программа-решебник
Здравствуйте! Дорогие друзья, все мы во время учебы встречаемся с разнообразными уравнениями, задачами или примерами. Специально поэтому сегодня я предлагаю Вашему вниманию новую и Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Файлы.