УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.
К. Гельвеций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Л. А. Ермолаева, Д. Ю. Федотов, А. Ю. Резникова

Физиотерапевтические методы реабилитации стоматологических заболеваний. Учебно-методическое пособие




   
Издательство СПбГУ, 2014
Страниц: 44
Формат: 60x84/16
Настоящее учебное пособие по дисциплине "Физиотерапия стоматологических заболеваний" составлена в соответствии с Государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования. В нем представлены данные о видах физического воздействия на биологические ткани человека, включены необходимые сведения о физиологическом действии и терапевтическом эффекте используемого метода. Обозначены показания и противопоказания к применению физических факторов при лечении стоматологических заболеваний, название современных апп??ратов. Включены вопросы и задания для самоконтроля. Цель настоящего учебно-методического пособия — повысить качество подготовки студентов по вопросам частной физиотерапии при стоматологических заболеваниях, оказать методическую помощь практикующим врачам в выборе наиболее рационального способа воздействия физическими лечебными факторами в терапии заболеваний зубочелюстной области. Предназначено для студентов медицинских вузов, медицинских училищ, а также может быть использовано в практическом здравоохранении.
Категории каталога:
Стоматология






Студенту на заметку:
Фриланс как способ заработка в интернете
Кто такой фрилансер? Фрилансер – это человек, который обладает определенными знаниями и умениями, при помощи которых он зарабатывает деньги в сети. За рубежом они появились уже давно и это довольно распространенное понятие.


Трудности дистанционного обучения
Повсеместное развитие Интернета дало толчок также и дистанционному обучению, сделав возможным последнее осуществить прямо не отходя от экрана монитора.