УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднюю сообразительность.
Н. Леонов

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Г. Т. Тавадов

Политология




   
Проект, 2002
Страниц: 368
Формат: 84x108/32
В учебнике дается наиболее полное и систематическое изложение политологии как учебной дисциплины. Концепция и материал учебника соответствуют требованиям Государственного образовательного стандарта и апробированы в процессе преподавания политологии в вузе. При написании учебника использованы методические и дидактические приемы, способствующие глубокому усвоению сущности политической науки, ее категорий и понятия закономерностей и принципов. Для активизации мыслительной деятельности сформулированы контрольные вопросы и задания к каждой теме. Также к каждой теме предлагается перечень литературы для углубленного изучения и использования при написании рефератов. Учебник предназначен для студентов и преподавателей высших учебных заведений, колледжей, а также представляет интерес для всех, кто интересуется вопросами политики.
Содержание:
Политология. Учебник
Категории каталога:
Политология






Студенту на заметку:
Слияние двух ВУЗов Читы
Министром образования и науки России 20 января был подписан приказ, направленный на объединение 2-х крупных университетов города Читы, а именно: Забайкальского государственного университета (ЗабГУ) и Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университ...


Рейтинг университетов мира по их репутации 2012 по версии Times
На днях был обнародован новый рейтинг ВУЗов по всему миру по версии газеты Times, основанный на их репутации, - Top Universities by Reputation 2012. В представленных рейтинг не попало ни одного российского ВУЗа. Больше всего университетов оказалось, как и прежде, из США и Великобритании.