высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов
Педагогика. Учебное пособие
Просвещение, 1983
Страниц: 608
Формат: 60x90/16
В пособии раскрываются методологические и теоретические основы эффективной организации коммунистического воспитания и обучения учащихся школ, а так же вопросы школоведения.
Андрей Фурсенко - министр образования и науки Российской Федерации - опроверг все слухи о возможном введении ЕГЭ для бакалавров в ВУЗах страны.
Дипломы собственного образца в каждом ВУЗе
От Ольги Кашириной - генерального секретаря Российского союза ректоров - поступило заявление о том, что нужно прекратить выдавать дипломы о высшем образовании государственного образца. Благодаря этому, по её словам, ВУЗ будет обязан нести ответственность за качество подготовки студентов к профессиональной деятельности по специальности, а также это будет способствовать повышению конкуренции между высшими учебными заведениями.